Закажите организацию корпоратива, сравнив несколько предложений онлайн
  • Поможем определиться с кейтерингом и рассчитаем точный бюджет
  • Пришлем до 7 предложений от компаний с рейтингом и отзывами
  • Не надо обзванивать компании и отвечать на одни и те же вопросы
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов

Идеи для организации корпоратива

Хороший корпоратив имеет далеко идущие цели. При его организации важно помнить, что после праздника сотрудники должны влюбиться в фирму, более ответственно и инициативно подходить к работе, генерировать новые идеи и приносить прибыль.

Несколько раз в год для такой благой цели есть уважительный повод. Глупо разменивать эти возможности на банальные банкеты, поэтому предлагаем актуальные идеи для организации осмысленного и интересного корпоратива.

Определимся с масштабом торжества

На сценарий праздника влияют множество факторов. Первый по важности — количество человек в компании. Было бы глупо думать, что для «Сбербанка» и небольшого магазина на углу актуальны одинаковые event-предложения.

  • В тесной компании. С организацией такого события легко справится один человек. А направлять веселье может директор или руководитель отдела. Хорошая идея для уютного корпоратива — кулинарный мастер-класс, совместная вылазка на природу или рисование картин.

Организация корпоратива

  • В сетевой фирме. Если число участников превышает 200 человек, опытный организатор обязателен. При большом бюджете можно провести целый фестиваль, арендовать площадку, расставить тиры, лабиринты и батуты, написать сценарий.

Организация корпоратива в сетевой фирме

Идея 1. Делаем ставку на творчество

Отличная идея для корпоратива — поставить на творчество. Персонал с энтузиазмом подойдет к разыгрыванию сценок, изготовлению поделок из мыла, участию в фотосессии или съемке видеоклипа. Здорово, когда результаты каждого вплетаются в целостный сюжет. К примеру, оригами одного сотрудника — часть арт-объекта, который займет почетное место в центральном холле. А готовые пирожки и сэндвичи — будущий банкетный стол для всех собравшихся.

Идея для корпоратива

Люди любят то, что делают своими руками. Поэтому охотно фотографируются с результатами трудов, показывают снимки друзьям и тем самым доказывают любовь к работе. Это дополнительный бонус от такого рода корпоративных мероприятий.

Еще 5 идей для отличной вечеринки

  1. Дегустация вин. Пригласите сомелье, который научит гостей использовать аксессуары, подбирать бокалы для каждого сорта, разбираться с чтением этикеток и винных карт.
  2. В стиле соцсетей. Современным вариантом корпоративного события станет вечеринка в стиле социальных сетей с участием аниматоров. Хорошо установить в офисе заборы-инсталляции, на которых можно оставлять сообщения и подписи к фото.
  3. Брэйн-ринг. Вариант корпоративной игры для большой компании. Участники делятся на команды и соревнуются в силе интеллекта и скорости реакции, отвечая на каверзные вопросы.

    Брэйн-ринг

  4. СПА-центр. Если ваши сотрудники поддерживают здоровый образ жизни, совместный поход в СПА-центр или сауну станет для них приятным сюрпризом.
  5. Конные прогулки. Организация праздника в седле — еще один креативный вариант для активистов. Отправьтесь все вместе в конный клуб, чтобы поездить верхом и хорошо провести время.

Конные прогулки

Доверьте организацию корпоратива в офисе или на выезде профи

Чтобы корпоративный праздник прошел в соответствии со сценарием, а гости остались сыты и довольно, обратитесь за помощью к профессионалам. Event-агентства, хотя и берут солидные деньги за свои услуги, решают целый спектр задач, предоставляя:

  • реквизит и костюмы;
  • зонты и шатры на случай дождя;
  • морозильную технику;
  • пледы и обогреватели.

А если вы закажете фрукты, десерты и закуски, то посуда и столовые приборы, а также текстиль будут автоматически добавлены к стоимости доставки. Выбирайте исполнителя на сайте CaterMe и не тратьте время на организацию мероприятия.

Крупные компании заказывают кейтеринг у нас

Сбер
Яндекс
Тинькофф
Авито
Самокат
Ламода
Фоксфорд

Помогаем с подбором площадки

Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов
Разместите заявку и мы подберем для вас несколько вариантов площадок на мероприятие
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов