ПЕРВЫЙ5
промокод на первый заказ. Любое меню
со скидкой 5%
для новых клиентов CaterMe по промокоду
ПЕРВЫЙ5
промокод на первый заказ. Любое меню
со скидкой 5%
для новых клиентов CaterMe по промокоду
ПЕРВЫЙ5
промокод на первый заказ. Любое меню
со скидкой 5%
для новых клиентов CaterMe по промокоду
Закажите кейтеринг на юбилей компании, сравнив несколько предложений онлайн
  • Поможем определиться с кейтерингом и рассчитаем точный бюджет
  • Пришлем до 7 предложений от компаний с рейтингом и отзывами
  • Не надо обзванивать компании и отвечать на одни и те же вопросы
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов

Яркие идеи для организации юбилея компании и поздравления сотрудников

Юбилей фирмы — повод крупный и торжественный. А чем сложнее мероприятие, тем более серьезной подготовки оно требует. Важно продумать все детали, начиная с темы торжества, заканчивая подарками для присутствующих. Вот несколько идей для организации креативного юбилея.

Вечеринка в джазовом стиле

  • Вечеринка в джазовом стиле с налетом VIP. Мужчины в смокингах и галстуках-бабочках, дамы — в вечерних платьях. Живая музыка и красивый стол.
  • Тематический бал-маскарад. Устройте бал, на котором каждому достанется своя роль. Директор — вельможный князь. Менеджеры в боярских кафтанах, секретарша-Золушка и курьер-глашатай со свитками.
  • Сказка о компании. Свяжите историю компании с известными сказками. Здесь директор может стать колобком, который когда-то оторвался от семьи и начал свое дело, а хитрая лиса, серый волк и медведь — конкуренты, налоговая и СанПиН.

Прелесть этих идей в том, что они накладываются на любой формат проведения торжества. О том, как отметить день рождения компании — в следующей части.

Рассчитайте еду на банкет:
Воспользуйтесь калькулятором рассчета еды
  • Поможем определиться с кейтерингом и рассчитаем точный бюджет
  • Пришлем до 7 предложений от компаний с рейтингом и отзывами
  • Не надо обзванивать компании и отвечать на одни и те же вопросы
Рассчитать банкет

Организация тематического фуршета ко дню рождения компании

Хорошей идеей для организации дня рождения фирмы становится тематический фуршет. Желательно взять за образец Candy bar, где все оформлено в единой стилистике, а вакантные места рядом с закусками и напитками занимают фотографии сотрудников, шпажки, стаканы и кружки с логотипами, кубки и примеры продукции. Старайтесь избегать хаоса, чтобы фуршетная линия не превратилась в случайный набор символов.

Организация тематического фуршета ко дню рождения компании

Завершите прием праздничным чаепитием и угостите сотрудников тортом и капкейками в фирменных цветах. Хочется чего-то более запоминающегося? Закажите леди-фуршет. Если «живой стол» нарядить в форму организации, событие запомнится надолго.

Торжественный банкет с награждениями и фейерверком

Банкет в ресторане занимает почетное первое место в рейтинге форматов проведения юбилея. Это всегда красиво, торжественно и престижно. Закажите оформление зала и сервировку стола в фирменных цветах компании, предусмотрите в сценарии официальную часть с награждением заслуженных сотрудников. А в финале вечера запустите в воздух фейерверки или устройте огненное шоу. Зрелищное представление запомнится и вызовет массу положительных эмоций.

Корпоративный тимбилдинг

Последний в тройке лидеров из вариантов проведения праздника по случаю основания компании. Тимбилдинг отлично подойдет молодым творческим коллективам. Кроме шашлыка на природе или барбекю, предусмотрите развлекательную часть: игру в пейнтбол, поход на байдарках, джип-тур, отдых в веревочном городке или велозаезд.

Корпоративный тимбилдинг

Если погода подведет, есть масса вариантов для пасмурного дня. Совместный поход в квест-комнату, мастер-класс и интеллектуальные игры.

Оформление праздника

Первая идея, которая приходит в голову при оформлении банкетного зала или офиса — шары с логотипами. Но их мало. Так что используйте и другие элементы.

  • Объемные фигуры и буквы из пенопласта. Выглядят празднично и хорошо подходят для фотографий. Размер готовой экспозиции может достигать 4 метров.
  • Press Wall. Закажите баннер в корпоративной стилистике с прорезями. Желательно наличие юмористической составляющей, тогда кроме декоративной функции, баннер будет еще и нести позитив.
  • Фотогалерея. Подготовьте арт-объект с портретами коллег. В кадр должны попасть рабочие моменты и снимки с прошлых корпоративов.

Поздравление с днем компании

Рекомендуем не разбираться в том, кто кого должен поздравлять, а устроить праздник для всех. Лучше всего на эту цель подойдет ролик о жизни фирмы. Во-первых, такое поздравление компании остается надолго в памяти, а во-вторых, сплотит команду. Удовольствие растянуто во времени, а съемки проходят очень эмоционально.
Ярким штрихом станет вечер дружеских шаржей. У художников острый глаз, они умеют через простую иллюстрацию показать ключевые черты характера присутствующих. Портреты выходят необычные, забавные и веселые.

На заметку. Основные правила организации праздника

Чтобы день рождения прошел как надо, нужно обеспечить слаженную работу всех ответственных за его организацию. В этом деле поможет памятка.

Правила организации праздника

  • Урежьте официальную часть до приличного минимума. Растянутые поздравления и торжественные речи вызывают скуку. Потом придется тратить время, чтобы разбудить собравшихся.
  • Наймите профессионального ведущего, который будет задавать ритм праздника, зажигать гостей и привлекать их к участию в конкурсах и играх.
  • Учитывайте корпоративную культуру. Если в компании все за здоровый образ жизни, вряд ли они обрадуются коктейльной вечеринке. Старайтесь избегать неловких ситуаций еще на этапе выбора идеи организации юбилея компании.

И совет напоследок. Если в штате предприятия не 10 человек, привлеките к планированию мероприятия профессионалов. А заказать закуски, напитки и горячие блюда поможет CaterMe.

Крупные компании заказывают кейтеринг у нас

Сбер
Яндекс
Тинькофф
Авито
Самокат
Ламода
Фоксфорд

Помогаем с подбором площадки

Впервые на нашем сервисе?

Оставьте быструю заявку и с вами свяжется
менеджер, чтобы помочь в подборе меню

Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов